ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

28.12.2010

Конкурсная комиссия по размещению заказов

на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг путем проведения конкурсов

для ОАО «АЗС Хвастовичи»

РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК  НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

с. Хвастовичи                                                                                                              28 декабря 2010 г.

10 час. 00 мин.

Открытый конкурс на право заключения Договора на проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО «АЗС Хвастовичи» за 2010 год.

Извещение о проведении открытого конкурса было опубликовано в районной газете «Родной край»  № 95 (9693) от 26.11.2010 года и размещено на официальном сайте МР «Хвастовичский район» http://chvastovichi-adm.kaluga.ru  26.11.2010 года.

1. Заказчик:ОАО «АЗС Хвастовичи»

Место нахождения: 249360, с. Хвастовичи Калужской области, ул. Рабочая, д.58.

Почтовый адрес:249360, с. Хвастовичи Калужской области, ул. Рабочая, д.58.

Адрес электронной почты:azs_hv@kaluga.ru

Номер контактного телефона (факс): (48453) 91-5-64

Контактное лицо: Щербак Елена Леонидовна

2. Место, дата и время проведения процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе

Место проведения процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 249360, с. Хвастовичи Калужской области, ул. Рабочая, д.58.

Процедура вскрытия конвертов была начата в 10 часов  00  мин.  по московскому времени 27 декабря 2010 г.изавершена27 декабря 2010 года в 10 ч. 15 мин. по московскому времени

3.  Состав конкурсной комиссии определен приказом Генерального директора ОАО «АЗС Хвастовичи» №  39 от 12 ноября 2010  г. В состав конкурсной комиссии входит 5 членов. Заседание проводится в присутствии 5 (пяти) членов. Комиссия правомочна.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе проводилось конкурсной комиссией в следующем составе:

Председатель конкурсной комиссии: Щербак Елена Леонидовна

Заместитель председателя конкурсной комиссии: Демидкова Елена Ивановна

Секретарь конкурсной комиссии: Полякова Людмила Владимировна

Члены конкурсной комиссии:  Захаркин Алексей Петрович; Гуракова Екатерина Алексеевна.

4. Предмет открытого конкурса:конкурс на право заключениядоговорана проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО «АЗС Хвастовичи» за 2010 год.

5.Начальная цена договора: 35000 (Тридцать пять тысяч) рублей.

6. Перечень требований к участникам размещения заказа:

- соответствие участников размещения заказа требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг, являющихся предметом торгов;

- непроведение ликвидации участника размещения заказа - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа - юридического лица банкротом и об открытии конкурсного производства;

- неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на  участие в конкурсе;

- отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

- отсутствие участника размещения заказа в реестре недобросовестных поставщиков.

7. Состав участников, представивших заявки на открытый конкурс:

Наименование участника

ООО  «Аудит-Актив»;

305018, Курская обл., г. Курск,

Элеваторный переулок, д. 3/101.

8. Состав участников, заявки которых допущены к участию в конкурсе:

Наименование участника

Место нахождения, почтовый адрес, телефон

Цена договора

Качество услуг

Квалификация участника

ООО  «Аудит-Актив»;

305018, Курская обл., г. Курск,

Элеваторный переулок, д. 3/10;

т/ф 8 (4712) 37-97-77

28 000 рублей

Предложение соответствует требованиям Заказчика

За последние три года выполнено более 35 аудиторских заключений.

9. Решение конкурсной комиссии

Руководствуясь ч. 4, 5  ст. 27 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ, конкурсная комиссия приняла решение:

1.Признать участником конкурса единственного претендента, подавшего заявку, ООО «Аудит-Актив».

2.Признать конкурс несостоявшимся.

3.Составить протокол рассмотрения заявок  на участие в конкурсе в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

4.В течение трех рабочих дней со дня подписания настоящего протокола Заказчик направляет победителю конкурса второй экземпляр протокола и проект Договора.

5.Договор может быть заключён не ранее чем через 10 дней со дня размещения на официальном сайте настоящего протокола, но не позднее 20 дней после завершения торгов.

6.Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте  МР «Хвастовичский район» сhvastovichi-adm@kaluga.ruв течение дня, следующего после дня подписания данного протокола.

Заседание комиссии завершено 28 декабря 2010 года в 10 час. 15 мин. по московскому времени.

Подписи:

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами конкурсной комиссии, уполномоченным представителем Заказчика:

Заказчик

Нехоченинов С.М.