Информационное сообщение.

02.11.2010

Администрация МР «Хвастовичский район» сообщает итоги прошедшего 02.11.2010г. аукциона по продаже административного здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Хвастовичи, ул. Гагарина, д.43, находящегося в собственности муниципального района «Хвастовичский район»

Аукцион по продаже административного здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Хвастовичи, ул. Гагарина, д.43, прошедший 02.11.2010г., состоялся. Победителем признано ООО «Калугапромстройгаз».

С победителем аукциона по продаже административного здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Хвастовичи, ул. Гагарина, д.43, будет заключен договор купли-продажи нежилого здания.

Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже административного здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Хвастовичи, ул. Гагарина, д.43, находящегося в собственности муниципальный район «Хвастовичский район», опубликовано в газете «Родной край» от 01.10.2010г. № 80 (9678).