П Р О Т О К О Л № 17

02.11.2010

П Р О Т О К О Л  № 17

заседания комиссии по проведению торгов по распоряжению имуществом, являющимся собственностью МР «Хвастовичский район»

с. Хвастовичи                                                                                            2 ноября 2010г.

10 часов 00 минут

Комиссия в составе:

Заместитель председателя комиссии: Демидкова Е.И.

Члены комиссии:

Шашкова Е.И.

Шафеев В.М.

Полякова Л.В.

Повестка дня: О результатах аукциона (открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене) по продаже административного здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Хвастовичи, ул. Гагарина, д.43.

Предмет аукциона – продажа административного здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Хвастовичи, ул. Гагарина, д.43, общей площадью 131,5 кв. метров.

Информационное сообщение о проведении аукциона (открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене) по продаже административного здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Хвастовичи, ул. Гагарина, д.43,размещено в районной газете «Родной край» от  01.10.2010 г. № 80 (9678).

Срок подачи заявок – с 02.10.2010г. по 31.10.2010г. до 17 час. 00 мин.

Начальная цена по продаже административного здания:- 708000 рублей (с учетом НДС)

Шаг аукциона (5%):- 35400 рублей

Заявки на участие в торгах представили (в порядке поступления):

1. ООО «Калугапромстройгаз», заявка № 1;

2. ООО «Промтехстрой», заявка № 2.

Результаты рассмотрения заявок:

Все представленные заявки отвечают требованиям, установленным в информационном сообщении о проведении аукциона. Результаты проведения аукциона, полученные от претендентов, занесены в таблицу:

№ п\п

Наименование участников аукциона

Предложенная цена  по продаже нежилого здания

1.

ООО «Калугапромстройгаз»

2.

ООО «Промтехстрой»

Заключение комиссии:

По  итогам проведения аукциона по продаже административного здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Хвастовичи, ул. Гагарина, д.43,комиссия определила:

1. Признать победителем ООО «Калугапромстройгаз», расположенное по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Хвастовичи, ул. Кирова, д.73, предложившее наибольшую цену.

2. В течение двух рабочих дней после подписания настоящего протокола Организатору аукциона направить  экземпляр протокола победителю аукциона.

3. Настоящий протокол составлен в двух экземплярах,  имеющих одинаковую юридическую силу, один остается у Организатора аукциона, другой – победителю аукциона.

4. В течение 5 дней со дня подписания протокола о результатах аукциона заключить договор купли-продажи административного здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Хвастовичи, ул. Гагарина, д.43с ООО «Калугапромстройгаз» по предложенной цене 711540 рублей (Семьсот одиннадцать тысяч пятьсот сорок рублей).

5. Информацию о результатах торгов опубликовать в газете «Родной край» в течение 3-х дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Глава  администрации                                                     Комиссия  по проведению торгов:

МР «Хвастовичский район»                                          Заместитель председателя комиссии

_______________Веденкин С.Е.                                    _________     Демидкова Е.И.

Члены комиссии:

___________ Шашкова Е.И.

___________ Шафеев В.М.

___________ Полякова Л.В.

Протокол получен победителем аукциона:

___________________                                     ______________________/______________/

(дата)                                                                                                   (подпись)                                    (расшифровка)