Итоги прошедшего 24.09.2010г. открытого конкурса

29.09.2010

Администрация МР «Хвастовичский район» сообщает итоги прошедшего 24.09.2010г. открытого конкурса на право заключения договоров аренды муниципального оборудования, зданий и сооружений котельных, находящихся в собственности муниципального района «Хвастовичский район»

Информационное сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения договоров аренды муниципального оборудования, зданий и сооружений котельных, находящихся в собственности муниципальный район «Хвастовичский район», опубликовано в газете «Родной край» от 03.08.2010г. № 62 (9660).

Открытый конкурс на право заключения договоров аренды муниципального оборудования, зданий и сооружений котельных, находящихся в собственности МР «Хвастовичский район прошедший 24.09.2010г., состоялся. Победителем конкурса по лотам № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 признано ООО «Хвастовичские тепловые сети».

С победителем будут заключены договора аренды муниципального оборудования, зданий и сооружений котельных.