ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.09.2010

 

Администрация муниципального  района

“Хвастовичский  район”  Калужской  области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

   

 От 20 сентября 2010 года                                                            №  287

 

 

О проведении конкурса на предоставление  в 2010 году субсидий из средств бюджета муниципального района «Хвастовичский район» в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Хвастовичский район» на 2009-2012 годы»

 

В соответствии с решением Районного Собрания МР «Хвастовичский район»  от 30.10.2009 г. № 536 (в ред. от 26.08.2010 г.) «Об утверждении муниципальной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Хвастовичский район»  на 2009-2012 годы», «Порядком проведения конкурса   на   предоставление субсидий из средств бюджета муниципального района «Хвастовичский район»  в рамках реализации отдельных мероприятий целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района  на 2009-2012 годы», утвержденным решением Районного Собрания  МР «Хвастовичский район» от 20.11.2009 г. № 557, руководствуясь Уставом МР «Хвастовичский район», администрация МР «Хвастовичский район»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.  Создать конкурсную комиссию по проведению в 2010 году конкурса на  предоставление  субсидий из средств бюджета муниципального района  «Хвастовичский район» в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Хвастовичский район» на 2009-2012 годы» в составе:

 

Председатель комиссии                  Амелин Д.В. – заместитель Главы администрации МР

                                                           «Хвастовичский  район»

Заместитель председателя              Шашкова Е.И. – заместитель Главы администрации МР

                                                           «Хвастовичский район», начальник отдела финансов и              

                                                           бюджета             

Секретарь комиссии                        Полякова Л.В. – ведущий специалист 1 разряда отдела

                                                           экономики, имущества и архитектуры администрации

                                                           МР «Хвастовичский район»                        

Члены комиссии                              Демидкова Е.И. - начальник отдела экономики, имущества

                                                           и архитектуры администрации МР «Хвастовичский район»

                                                           Шафеев В.М. – начальник юридического отдела

                                                           администрации МР     «Хвастовичский район»

 

2.  Конкурсной комиссии по проведению конкурса на  предоставление  субсидий из средств бюджета муниципального района  «Хвастовичский район» в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района «Хвастовичский район» на 2009-2012 годы»  провести конкурс на предоставление  субсидий из средств бюджета муниципального района «Хвастовичский район» в рамках реализации отдельных мероприятий данной программы в 2010 году по п. 4.1.11 «Основных мероприятий программы».

Установить время подачи заявок на участие в отборе получателей субсидий из средств бюджета муниципального района  «Хвастовичский район» в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района "Хвастовичский район» на 2009-2012 годы» в 2010 году - с 24.09.2010 г. по 05.10.2010 г. с 09.00 до 17.15 по московскому времени. Место подачи заявок – отдел экономики, имущества и архитектуры администрации  МР «Хвастовичский район» (с. Хвастовичи, ул. Ленина, д. 23).

3. Секретарю комиссии  разместить  настоящее Постановление на официальном сайте МР «Хвастовичский район».

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления  возложить на заместителя главы администрации МР «Хвастовичский район» Амелина Д.В.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в газете «Родной край».

 

 

 

Глава администрации

МР «Хвастовичский район»                                                         Веденкин С.Е.

Все Новости