Результаты аукциона

15.09.2010

        

   
 

         Администрация МР «Хвастовичский район» сообщает итоги прошедшего 13.09.2010г. аукциона по продаже права на заключение договора аренды нежилого здания (мастерские), находящегося в собственности муниципального района «Хвастовичский район»

 

        Аукцион по продаже права на заключение договора аренды нежилого здания (мастерские), расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Воткино, ул. Советская, д.22, прошедший 13.09.2010г., признан несостоявшимся, так как было принято решение о допуске к участию в аукционе и признании участником аукциона единственного участника аукциона по продаже права на заключение договора аренды нежилого помещения. Заключить договор аренды нежилого помещения с Шевченко Тимофеем Николаевичем».

Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды нежилого здания (мастерские), расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Воткино, ул. Советская, д. 22, находящегося в собственности муниципальный район «Хвастовичский район», опубликовано в газете «Родной край» от 10.08.2010г. № 64 (9662).

 

 

 

П Р О Т О К О Л  № 12

заседания комиссии по проведению торгов по распоряжению имуществом, являющимся собственностью МР «Хвастовичский район»

 

с. Хвастовичи                                                                                               13.09.2010г. 10 часов 30 минут

 

Комиссия в составе:

Председатель комиссии: Амелин Д.В.

Члены комиссии: Демидкова Е.И.

                               Полякова Л.В.

                               Семина Т.А.

        Повестка дня: О результатах аукциона (открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене) по продаже права на заключение договора аренды нежилого здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Воткино, ул. Советская, д. 22.

Предмет аукциона – продажа права на заключение договора аренды нежилого  здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Воткино, ул. Советская, д. 22, общей площадью 151,1 кв.метров.

Информационное сообщение о проведении аукциона (открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене) по продаже права на заключение договора аренды нежилого здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Воткино, ул. Советская, д. 22 размещено в районной газете «Родной край» от  10.08.2010 г. № 64 (9662).

Срок подачи заявок – с 11.08.2010г. по 09.09.2010г. до 17 час. 00 мин.

Начальная цена арендной платы в месяц, рублей:- 5944 рубля (с учетом НДС)

         Срок действия договора аренды 5 лет.

         Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для размещения административных служб.

         Шаг аукциона (5%):- 297 рублей 20 копеек

Заявки на участие в торгах представили (в порядке поступления):

1. Шевченко Тимофей Николаевич, паспорт серии 46 06 № 519230, выданный ОВД г. Звенигорода УВД Одинцовского района Московской области, дата выдачи 20.09.2005г.,заявка № 1;

          Руководствуясь Положением о порядке сдачи в аренду имущества муниципального района «Хвастовичский район», утвержденным решением Районного Собрания МР «Хвастовичский район» от 23.12.2005г. № 48, комиссия решила:

    1. Открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды нежилого здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Воткино, ул. Советская, д. 22 признать несостоявшимся, так как было принято решение о допуске к участию в аукционе и признании участником аукциона единственного участника аукциона по продаже права на заключение договора аренды нежилого помещения.

    2.Заключить с Шевченко Тимофеем Николаевичем договор аренды нежилого помещения по ставке арендной платы в месяц 5944 рубля (в т. ч. НДС 907 рублей).

    3. Информацию о результатах торгов опубликовать в газете «Родной край» в течение 3-х дней со дня  подписания протокола о результатах аукциона.

 

Глава  администрации                                                     Комиссия  по проведению торгов:                                                       

МР «Хвастовичский район»                                          Председатель комиссии              

_______________Веденкин С.Е.                                    _________     Амелин Д.В

                                                                                          Члены комиссии:  

                                                                                          ___________ Демидкова Е.И.

                                                                                          ___________ Полякова Л.В.

                                                                                           ___________ Семина Т.А.

Протокол получен победителем аукциона:

___________________                                     ______________________/______________/

 (дата)                                                                          (подпись)                        (расшифровка)



ПРОТОКОЛ № 10

о признании претендентов участниками аукциона (открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене) по продаже права на заключение договора аренды нежилого здания (мастерские), расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Воткино, ул. Советская, д. 22

 

с. Хвастовичи                                                                            10 сентября 2010г. 12 часов 30 минут

 

Предмет аукциона:

Продажа права на заключение договора аренды нежилого здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Воткино, ул. Советская, д.22.

Комиссия по проведению торгов по распоряжению имуществом, являющимся собственностью МР «Хвастовичский район»:

            Присутствовали:

            Председатель комиссии: Амелин Д.В. – заместитель Главы администрации МР «Хвастовичский район»

          Члены комиссии:

                      Демидкова Е.И. – Начальник отдела экономики, имущества и архитектуры 

                                                    администрации МР «Хвастовичский район»

Полякова Л.В. – Ведущий специалист 1 разряда отдела экономики, имущества и  

                             архитектуры администрации МР «Хвастовичский район»

                      Семина Т.А.   -   Ведущий специалист 1 разряда отдела экономики, имущества и                                                        архитектуры администрации МР «Хвастовичский район»

 

Повестка дня: рассмотрение заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды нежилого здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Воткино, ул. Советская, д.22, находящегося в собственности МР «Хвастовичский район».

          Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды нежилого здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Воткино, ул. Советская, д.22, опубликовано 10.08.2010 года в официальном издании – газете «Родной край».

          Заявки представили:

№ п\п

Наименование заявителя

Адрес

Дата подачи

заявки

Сумма

задатка

Перечень предоставленных документов

1.

Шевченко Тимофей Николаевич

Московская область, г. Звенигород, ул. Фрунзе, д.46

08.09.2010г.

1200-00

1. заявка на участие в торгах по продаже имущества МР «Хвастовичский район»

2. копия квитанции об уплате задатка

3. копия паспорта гражданина РФ  

              Заключение комиссии:

       1. В соответствии с Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности МР «Хвастовичский район», утвержденным решением Районного Собрания МР «Хвастовичский район» от 01.03.2007г. № 203 (в редакции от 09.04.2010г.), Положением о продаже на аукционе муниципального имущества МО «Хвастовичский район», утвержденным решением Районного Собрания МО «Хвастовичский район» от 27.05.2005г. № 371, считать представленные документы физического лица Шевченко Тимофея Николаевича правильными и в полном объёме.

        2. На основании Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности МР «Хвастовичский район», утвержденного решением Районного Собрания МР «Хвастовичский район» от 01.03.2007г. № 203 (в редакции от 09.04.2010г.), Положения о продаже на аукционе муниципального имущества МО «Хвастовичский район», утвержденного решением Районного Собрания МО «Хвастовичский район» от 27.05.2005г. № 371, допустить и признать физическое лицо Шевченко Тимофея Николаевича, участником аукциона по продаже права на заключение договора аренды нежилого здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Воткино, ул. Советская, д.22.

        3. Проведение аукциона по продаже права на заключение договора аренды нежилого здания, расположенного по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Воткино, ул. Советская, д.22, назначить на 13.09.2010г. в 10 часов 30 минут по адресу: с. Хвастовичи, ул. Ленина, д. 23.

       4. Вручить под расписку физическому лицу Шевченко Тимофею Николаевичу уведомление о принятом решении Комиссии.

                                

                                                            Комиссия по проведению торгов:

                                                           Председатель комиссии:

                                                           _______________ Д.В. Амелин

                                                           

                                                           Члены комиссии:

                                                                      

________________ Демидкова Е.И.

________________ Полякова Л.В.

________________ Семина Т.А.

 


 

Все Новости