В КНИГЕ ПОЧЕТА РОССИИ.

12.01.2009

В  КНИГЕ  ПОЧЕТА  РОССИИ.

На днях пришло приятное известие о том, что Хвастовичский народный театр отдела культуры администрации МР "Хвастовичский район" по предложению органа исполнительной власти Хвастовичского района внесен в Федеральный реестр "Всероссийская Книга Почета" (Свидетельство  № 0002333).

Мы гордимся, что наш народный театр отметили на столь высоком уровне. А творческий коллектив театра такое признание теперь обязывает подтверждать и дальше этот почетный статус и, конечно же, радовать нас новыми спектаклями. Уже совсем скоро,  в новогодние праздники, для школьников состоится премьера спектакля по музыкальной сказке Галины Бабаян "Мудрая девочка". В феврале же будет премьера спектакля по пьесе Геннадия Соловского "Остров нашей любви и надежды".

Поздравляем коллектив Хвастовичского народного театра со столь значимым событием и желаем творческих успехов, бурных аплодисментов, новых побед в конкурсах и на  фестивалях!