НА ПРИЁМЕ У МИНИСТРА.

11.10.2007

НА ПРИЁМЕ У МИНИСТРА

18 июля в нашем районе побывал министр природных ресурсов Калужской области Олег Олегович Разумовский.

Член Правительства региона встретился с руководством муниципалитета, провёл приём населения по личным и общественным вопросам, осмотрел строящейся в черте райцентра водоем – подрядная организация ЗАО «Хвастовичская ПМК-9» (Махоткин С. Н.).

На приёме у министра природных ресурсов области побывали: пенсионерка, ветеран труда, имеющая 50-летний трудовой стаж жительница д. Теребени Мария Григорьевна Евсикова и глава администрации «Сельское поселение «Село Кудрявец» Виктор Иванович Волосатов.

Первая просила О. О. Разумовского оказать содействие и материальную помощь в строительстве к дому и в доме газовых коммуникаций – она не в состоянии собрать нужную сумму средств.

В. И. Волосатов просил рассмотреть вопрос расширения площади кладбища в с. Кудрявец, расположенного в государственном лесном фонде.

Министр предложил М. Г. Евсиковой обратится с необходимым заявлением в районную администрацию. В свою очередь он проинформирует о прошении Министерство строительство и жилищно-коммунального хозяйства области (Болховитин А. Л.) с тем, чтобы Марию Григорьевну включили в список льготников по данному вопросу, о чем он обязательно проинформирует её лично.

Олег Олегович также обратится в Калужское Управление лесами (Кобозев Н. В.) с тем, чтобы порешить вопрос расширения территории кладбища в с. Кудрявец.