В ПОДАРОК - ПОЕЗДКА В МОСКВУ.

28.05.2007

В   ПОДАРОК - ПОЕЗДКА  В  МОСКВУ.

В юбилейный день премьеры спектакля Хвастовичского народного театра "Забыть Герострата!.." - 17 февраля, театральный коллектив получил от благодарных зрителей и друзей театра немало подарков. И самым приятным и значимым был подарок от главы администрации МР "Хвастовичский район"    С. Е. Веденкина - это поездка в город Москву.

И вот 21 апреля мы выехали в столицу нашей Родины, в которой посетили Храм Христа Спасителя, где смогли приложиться к иконам и мощам святых.

А еще мы побывали на эстрадном представлении, посвященном 70-летию звукоимитатора Юрия Григорьева - автора анекдотов, миниатюр и эстрадных монологов. Концерт назывался "В кругу друзей".

Открыл его, как всегда остроумный и веселый, Леон Измайлов. С самых первых секунд он настроил зрителей на веселый лад и пригласил юбиляра. На сцену вышел подтянутый, энергичный и задорный мужчина, которому с трудом можно было дать 50 лет.

Самым первым его поздравил председатель комиссии Государственной Думы по культуре Иосиф Кобзон. В концерте принимали участие многие звезды нашей эстрады: В. Легкоступова, Т. Гвардцители, Сосо Палиашвили, К. Новикова, С. Дроботенко, Ю. Оскаров, В. Пресняков (старший), Я. Арлазоров, В. Коклюшкин, А. Трушкин, А. Арканов, П. Дранга, группы "Чай вдвоем", "Экс-ББ", "Лесоповал" и еще немало друзей и поклонников таланта и творчества Ю. Григорьева.

Концерт продолжался более четырех часов, но мы не устали, вышли из зала довольные, под большим впечатлением от встречи со знаменитостями.

В целом мы получили огромное наслаждение и удовольствие от этой поездки и сердечно благодарим С. Е. Веденкина за ее организацию. Мы также благодарны Т. Осечкиной за помощь в приобретении билетов на концерт, и водителям автобуса МУП "Хвастовичское АТП" В. Храмченкову и В. Сидорову.

Актеры Хвастовичского

народного театра.