28.04.2011

Администрация МР «Хвастовичский район» сообщает итоги прошедшего 29 апреля 2011 г. аукциона по продаже права аренды земельного участка, находящегося в ведении органов местного самоуправления муниципального района «Хвастовичский район»

«Аукцион по продаже права на заключение договора аренды сроком на 3 года земельного участка с кадастровым № 40:23:070418:70, под торговый павильон, расположенный по адресу: Калужская области, Хвастовичский район, с. Хвастовичи, ул. Ленина, д. 2 «В», площадью 30 кв.м., признан несостоявшимся. Договор аренды земельного участка будет заключен с единственным участником, подавшим заявку, индивидуальным предпринимателем Ефремовым Сергеем Васильевичем.

Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже права аренды земельного участка, находящегося в собственности МР «Хвастовичский район», опубликовано в газете «Родной край» от 29.03.2011 г. № 27 (9729).